Уважаемые игроки и гости ролевой Dragon Age: Hellathen.

Администрация нашего форума приняла решение о слиянии с проектом Dragon Age: A Story Being Told. В связи с этим данная платформа приостанавливает свою работу, а все заинтерисованные в продолжении игры в созданном нами вместе мире приглашаются присоедениться к обновленной ролевой.

Мы не прощаемся и надеемся вскорости вновь увидеть Вас с нами. :З

С неизменным уважением, Солас и Аарон Тревельян.

Больше не показывать это предупреждение

Dragon Age: Hellathen

Объявление

Andaran atish'an, путник. Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам серии игр Dragon Age.

Корифей остановлен. Церковь возвращает себе былое влияние под руководством новой Верховной Жрицы Виктории. Инквизиция процветает. Нависшая над Тедасом угроза казалось бы миновала, но в Орлее эльфийка Бриала поднимает восстание своих городских собратьев.

Время в игре: 9:42 Века Дракона, спустя полгода после окончания событий Инквизиции.
Рейтинг игры: NC-21 (18+)

Кассандра Пентагаст, Верховная Жрица ВикторияВивьен, предводитель лояльных Церкви маговФиона, предводитель мятежных маговАлистер, Король ФерелденаАнора Мак-Тир, опальная Королева ФерелденаЭамон Геррин, советник КороляТиган Геррин, эрл РедклиффаМерриль, Первая погибшего клана СабреМирис, Первая погибшего клана ВирненМаханон Лавеллн, Первый погибшего клана ЛавелланКиллиан, боевой маг из клана Ралаферин, агент Инквизиции

Нужные персонажи

8/12/2015 – после диалога с администрацией игры Dragon Age: A Story Being Told мы приняли решение об объединении проектов в единый на платформе наших соседей. В связи с этим Hellathen приостанавливает регистрацию новых персонажей и просит игроков, заинтересованных в продолжении игры с нами, обратиться к амс за помощью с переносом.

ТОПЫ И КАТАЛОГИ:

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

LYL Зефир, помощь ролевым
photoshop: Renaissance RED FOX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: Hellathen » Важная информация и Гостевая » Гостевая (вопросы гостей и участников)

Гостевая (вопросы гостей и участников)

Сообщений 31 страница 60 из 173

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ ИГРУ
DRAGON AGE: HELLATHEN

http://s6.uploads.ru/1g7Ru.jpg
Гостевая предназначена для общения администрации с участниками и гостями форума.
Флуд и оффтоп в этой теме строго запрещен.

Нужные сюжету канонические персонажи: Кассандра Пентагаст, Вивьен, Фиона, Алистер Тейрин, Анора Мак-Тир, Эамон Геррин, Тиган Геррин, Мирис (из книги "Империя масок"), Мерриль, Маханон Лавеллан, Дагна, Киллиан (маг из клана Ралаферин).

В игру временно принимаются неканонические персонажи по следующим категориям:
► Городские и долийские эльфы из кланов Ралаферин, Алерион и Вёрнен (представители клана Лавеллан принимаются лишь при наличии обоснуя как они пережили резню).
► Рядовые агенты разбитых венатори; новобранцы красных храмовников, еще не успевшие полностью поддаться влиянию красного лириума.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ НЕКАНОНЫ

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА

0

31

Здравствуйте. Будьте добры, придержите Бриалу на максимально возможный срок.

0

32

Администрация
доброго вечера.
Спасибо, что дали знать. Раз так, то держите, пожалуйста, Табриса, на Алериона не претендую

0

33

Белая луна, приветствуем, Бриала придержана до 04.07.

Ещё один эльф, роль Табриса придержана за вами до 04/07.

Если возникнут вопросы, обращайтесь, с радостью ответим.

0

34

Классы и специализации - у вас Витязь повторяется два раза подряд с разницей в картинке...

+1

35

Нерия Сурана, спасибо. Исправлено)

0

36

Эллана Лавеллан
И ещё немного, с вашего разрешения):
1) Сюжет - небольшая "очепяточка":  Ритуал, призванный спасти эрла Эамона, провидит Первый Чародей Ирвинг. В Тень отправляется Морриган;
2) Вроде как анимация и остальная графическая часть разрешена в подписи по правилам, но отключена в настройках самого форума хд
3) Просто вопросы по поводу задумок на собственного акционного персонажа:
   а) Воин Духа. В каноне был показан лишь дух, что вселился в мертвеца, и имел эту специализацию. Но в тоже время в кодексе описание очень размыто. Может ли человек быть как Андерс или Винн - помочь духу или принять от него помощь, тем самым имея эту специализацию? Или только сосуд с духом?
   б) Известно, что если дух выпал из тени, он может стать демоном. В тоже время известно, что духи могут вселятся в существ, к примеру, демон по случайности оказывается в кошачьем теле. Может ли животное быть временным сосудом для духа, к примеру, если его призвали маги, как в ДАИ, чтобы спастись от гибели и превращения в демона?
   в) Также, могу ошибаться, из кодекса ясно, что духи и демоны не имеют как таковой формы, т.е. то обличье, что видят те же маги ненастоящее. К примеру, дух доблести имеет вид рыцаря в тяжёлых доспехах. Может ли дух, который долгое время наблюдал за эльфами, принять их облик?

0

37

Нерия Сурана написал(а):

1) Сюжет - небольшая "очепяточка":  Ритуал, призванный спасти эрла Эамона, провидит Первый Чародей Ирвинг. В Тень отправляется Морриган;
2) Вроде как анимация и остальная графическая часть разрешена в подписи по правилам, но отключена в настройках самого форума хд

Большое спасибо. Поправила)

Нерия Сурана написал(а):

а) Воин Духа. В каноне был показан лишь дух, что вселился в мертвеца, и имел эту специализацию. Но в тоже время в кодексе описание очень размыто. Может ли человек быть как Андерс или Винн - помочь духу или принять от него помощь, тем самым имея эту специализацию? Или только сосуд с духом?

К сожалению тут мы можем аппелировать лишь к истории Кристоффа, других подобных случаев нам не показали. Так что да, человек обязательно должен являться сосудом духа, чтобы обладать этой специализацией. По сути и Винн и Андерса можно тоже рассматривать в качестве примеров. В случае с Винн дух взаимодействовал со своим носителем хорошо, в случае Андерса не очень.

Нерия Сурана написал(а):

б) Известно, что если дух выпал из тени, он может стать демоном. В тоже время известно, что духи могут вселятся в существ, к примеру, демон по случайности оказывается в кошачьем теле. Может ли животное быть временным сосудом для духа, к примеру, если его призвали маги, как в ДАИ, чтобы спастись от гибели и превращения в демона?

Духи в отличии от демонов не испытывают такого интереса к недремлющему миру и не ищут способов попасть в него или остаться в нем не имея конкретной цели. В то же время у каждого духа свое предназначение, которое он стремиться реализовать. Вы упоминаете кошачье тело - демона желания Китти из ДАО, там у демона был мотив остаться в недремлющем мире и не было иного выбора сосуда. Кстати в трупы, камни и т.д. вселяются как правило низшие демоны, высшие сообразительней и хитрей. Случай Кристоффа неоднозначен, т.к. их выкинула из Тени баронесса и у него была конкретная цель убить ее и восстановить справедливость. Историю Винн мы тоже помним. Плюс ко всему дух вряд ли знает, что может превратиться в демона и, как я уже говорила, вряд ли хочет задерживаться в недремлющем мире. Также сомнительно, что животное было бы способно чем-то привлечь духа.

Нерия Сурана написал(а):

в) Также, могу ошибаться, из кодекса ясно, что духи и демоны не имеют как таковой формы, т.е. то обличье, что видят те же маги ненастоящее. К примеру, дух доблести имеет вид рыцаря в тяжёлых доспехах. Может ли дух, который долгое время наблюдал за эльфами, принять их облик?

Да. Приведу цитату Соласа из ДАИ (и еще раз к предыдущему вопросу о деятельности и интересах именно духов).
«Однажды мне повстречалась девушка-дух, смотревшая сны юных селянок, готовых вот-вот в кого-нибудь влюбиться. Она чутко направляла их к деревенским юношам, способным принять хрупкую любовь и одарить заботой. Я называл ее Свахой. Жители деревушки даже не догадывались, как им повезло.»

Надеюсь, что сумела объяснить.

0

38

Эллана Лавеллан написал(а):

К сожалению тут мы можем аппелировать лишь к истории Кристоффа, других подобных случаев нам не показали. Так что да, человек обязательно должен являться сосудом духа, чтобы обладать этой специализацией. По сути и Винн и Андерса можно тоже рассматривать в качестве примеров. В случае с Винн дух взаимодействовал со своим носителем хорошо, в случае Андерса не очень.

Тогда остановлюсь на сосуде.
И поэтому лучше дописать этот момент в "Классах", т.к. написано "носителям духа", а Андерс был и при своём разуме и с духом)

Духи в отличии от демонов не испытывают такого интереса к недремлющему миру и не ищут способов попасть в него или остаться в нем не имея конкретной цели. В то же время у каждого духа свое предназначение, которое он стремиться реализовать. Вы упоминаете кошачье тело - демона желания Китти из ДАО, там у демона был мотив остаться в недремлющем мире и не было иного выбора сосуда. Кстати в трупы, камни и т.д. вселяются как правило низшие демоны, высшие сообразительней и хитрей. Случай Кристоффа неоднозначен, т.к. их выкинула из Тени баронесса и у него была конкретная цель убить ее и восстановить справедливость. Историю Винн мы тоже помним. Плюс ко всему дух вряд ли знает, что может превратиться в демона и, как я уже говорила, вряд ли хочет задерживаться в недремлющем мире. Также сомнительно, что животное было бы способно чем-то привлечь духа

Т.к. вариант с живым человеком отпал, всё-таки хотелось уточнить, как объяснить мотивы Доблести, который решил вселиться в тело человека. Последняя война с Корифеем, к примеру? Или всё-таки некая ошибка. Т.к. из Пробуждения пример - отдельный сюжетный случай.

Надеюсь, что сумела объяснить.

Сумели, спасибо)

0

39

Нерия Сурана написал(а):

И поэтому лучше дописать этот момент в "Классах", т.к. написано "носителям духа", а Андерс был и при своём разуме и с духом)

Тут Вы меня озадачили) Т.е. я не понимаю, что не сходится при такой формулировке. Все носители духа-сосуды-одержимые при своем разуме и с духом, пока дух/демон полностью не завладевает сознанием носителя. Сопротивляемость этому у всех разная. У Кристоффа сознание было мертво, так что там нечему было сопротивляться духу по сути. Объясните пожалуйста, что да как, я с удовольствием допишу.

Нерия Сурана написал(а):

Т.к. вариант с живым человеком отпал, всё-таки хотелось уточнить, как объяснить мотивы Доблести, который решил вселиться в тело человека. Последняя война с Корифеем, к примеру? Или всё-таки некая ошибка. Т.к. из Пробуждения пример - отдельный сюжетный случай.

Ну грубо говоря, нужны обстоятельства при которых дух оказывается в недремлющем мире и в том же месте и в то же время оказывается человек добрых помыслов, отчаянно нуждающийся в его помощи. Либо же в два этапа когда первый носитель погибая передает духа продолжить свое предназначение.

Возможно нам Солас, когда подойдет, еще что-то предложит.

0

40

Эллана Лавеллан, Нерия Сурана, дамы, вначале разберемся с Воином Духа. Вот английское описание специализации из Пробуждения:

"Although spirit warriors employ magical abilities, they are not mages; instead, they flirt with inhabitants of the Fade who agree to augment mortal abilities in exchange for a glimpse of the physical world. Naturally, the Chantry's templars rarely acknowledge that distinction."

Внимательно вчитавшись в выделенный жирным текстом путем несложных умозаключений можно прийти к выводу, что речь здесь идет не о духах, а о демонах. Вспомните, согласно канону духов не слишком интересует мир за Завесой, это удел демонов, а значит подкупить их подобным предложением невозможно. Если мне не изменяет память духи в довесок ко всему - собирательное название для всех обитателей Тени.

Что же касается духа, вселившегося в неразумное существо, то давайте вспомним как работают духовные целители. Они привлекают духа определенной добродетелью, совпадающей с добродетелью духа и лишь заинтересовав его формируют контакт, позже впуская в себя. Ключевая мысль здесь - духа нужно привлечь. Неразумному существу или объекту это сделать практически невозможно. Исключения будут составлять те случаи, в котором духу, который не может вернуться обратно в Тень, прийдется по тем или иным обстоятельствам искать новый дом. Если смотреть на пример Винн, это очень редкое стечение обстоятельств, ведь при желании дух может уберечь своего носителя от смерти.
Не подселять к своим подопечным духи просто присматривают за ними из Тени и, если понадобиться, помогают.

В конце хочу уточнить, что и Винн, и Андерс достаточно часто говорят о том, что не знают где заканчиваются они и начинается дух. Та же ситуация, но возведенная в экстрим, и у Коула. Можно предположить, что от человека при поселении остается немногое, а духи просто старательно играют свою новую роль искренне не понимая что на самом деле делают.

0

41

Эллана Лавеллан
Я про то уточнение, что сосуд уже мертв хд

Эллана Лавеллан
Солас
Так как наша дискусссия ушла в другое русло, предлагаю мой вопрос обсудить с кем-нибудь из вас в скайпе)

0

42

Снята бронь на Айдана Кусланда, Анору Мак-Тир и Себастьяна Ваэля.

0

43

Снята бронь на Зеврана Аранная, Бриалу и Дарриана Табриса.

0

44

Администрация
Зеврана продляем, человек по личной связи сообщил, что не успевает.

0

45

Здравствуйте.
Придержите Фенриса, пожалуйста.

0

46

Оп. Я поздно посмотрел, что Фенрис у Данариуса.
Отменяю заявку. Извините.

0

47

ФЕНРИС, ничего страшного. Успехов Вам в поисках ролевого приюта.

0

48

Доброго дня)
В списке её нет, но придержите Авексис на максимум. Спасибо)

0

49

АВЕКСИС, добрый вечер, спасибо, что заглянули. Персонаж за Вами до 15.07.
Если возникнут вопросы или потребуются уточнения администрация к Вашим услугам.

0

50

Администрация
Благодарю) Вопросы будут, но как только составлю основу анкеты)

0

51

Доброго времени суток. Прошу продлить бронь ещё - анкета пишется)
Благодарю)

0

52

Авексис
Продлили до 18-го. Творческих успехов и хорошей погоды!

0

53

Анет ара. Извиняюсь за висяк с био - она будет, но в ввиду пения виспов и волчьего шёпота - уже не от Авексис:3

0

54

Andaran atish’an.
Хотелось бы уточнить, в какую из веток впишется Бриала. Как я вижу, квестов, где пригодилась эта мудрая и хитрая эльфийка, ещё нет. Быть может, стоит обратить свой взор на кого-то более актуального?

0

55

КРОЛИК, en'an'sal'en, da'len.
Я понемногу начал терять надежду, что на моем веку найдутся желающие занять эту роль. Бриале совершенно точно найдется место в сюжете, но, возможно, некоторе время придется играть в компании мастера (и мастерских же неписей). Ветка восстания городских эльфов пока не добавлена в акционный раздел (если я не ошибаюсь, она следующая на очереди), однако уже написана.

СЮЖЕТНАЯ ВЕТКА: ОХОТА ЗА БРИАЛОЙ

Разжигая огонь восстания городских эльфов Бриала знала, на что идет. Теперь за ней охотятся люди Императора Гаспара, однако они не единственные, кого интересует судьба бывшей наперсницы Селины. Втайне ото всех тем же начинает заниматься и Инквизиция. Что побуждает их вмешаться в то, что по сути является делом внутренней политики Орлея?

ЭПИЗОДЫ ВЕТКИ:

9 Мориолиса, 9:42 - Эльфийка в большом городе

0

56

Зря не берут, великолепный персонаж.
Необходимость играть с мастерами меня не пугает. Наоборот, даже радует тот факт, что при отсутствии некоторых важных персонажей, сюжет на форуме всё равно движется и развивается.
Чтож, в таком случае у меня есть повод как можно скорее дочитать «The Masked Empire», чтобы полностью проникнуться Бриалой и написать на неё хорошую анкету. Придержать персонажа пока что не прошу.

0

57

En'an'sal'en.
Я к вам уже почти как домой. Прошу все же придержать Бриалу, но после прояснения нескольких моментов.
Какую специализацию у данного персонажа видит администрация? Возможно ли не брать для нее "барда", а взять "тень"?
Что с сетью элювианов? Доиграть самой в инквизицию не получилось, поэтому что говорится о ней в игре не знаю. Верно ли, что они все еще находятся под контролем Бриалы? Имеется ли элювиан в императорском дворце?

0

58

КРОЛИК, рады видеть Вас снова! Бриалу держим до 02/08 и с нетерпением ждем скорейшего вступления в игру ;)

Кролик написал(а):

Какую специализацию у данного персонажа видит администрация? Возможно ли не брать для нее "барда", а взять "тень"?

Специализация Бриалы в каноне никак не была обозначена, только класс разбойника (ну а фрейлине, коей Бриала изначально являлась, совершенно необязательно быть именно бардом). Поэтому Вы можете выбрать наиболее подходящую на Ваш взгляд и добавить пару строк в биографию по поводу обучения.

Кролик написал(а):

Что с сетью элювианов? Доиграть самой в инквизицию не получилось, поэтому что говорится о ней в игре не знаю. Верно ли, что они все еще находятся под контролем Бриалы? Имеется ли элювиан в императорском дворце?

У Бриалы по прежнему есть ключ к "Перекрестку". Местоположение элувианов она может узнать методом проб и ошибок. В императорском дворце элувиана нет, Морриган в игре перевезла его в Скайхолд, перед тем как исчезла запечатала его.
Подробнее можно вот здесь почитать: http://ru.dragonage.wikia.com/wiki/Элувиан.

0

59

Добрый день. В связи с изменениями правил о Партнерстве, проект Dragon Age: Living Legends расторгает с вами партнерство на основании устава о расторжении. Ссылка. Всего наилучшего.

0

60

Реклама, благодарим за уведомление. Удачи Вашему проекту и надеемся на сотрудничество в будущем.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Dragon Age: Hellathen » Важная информация и Гостевая » Гостевая (вопросы гостей и участников)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC